Довожу до Вашего сведения следующее положение вещей, с которым столкнулся...

Модератор: aleksandr

Ответить
phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Довожу до Вашего сведения следующее положение вещей, с которым столкнулся...

Сообщение phpbbvk » 12 авг 2014, 18:46

Довожу до Вашего сведения следующее положение вещей, с которым столкнулся вчера.
въезд тяжелой техники на территорию СНП производиться по предоплате. Пересказываю слова Ефимова Андрея.
для того что бы ввезти технику на свой участок Вам необходимо внести депозит по безналу на счет СНП "Сев.жем." в размере 30 000 рублей. Фотографируется дорога по которой планируется ехать техника, затем после выезда фотографируется повторно, и если будет повреждение дорожного полотна - залог не возвращается.
Если исходить из того, что дорог у нас нет, то с вероятностью 99% на "дороге" вы оставите следы после гусеничной техники, а вместе с ними и 30к руб. на счету СНП.
как то так.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Александр, подобное "предложение" еще в прошлом году мне навязывали,...

Сообщение phpbbvk » 13 авг 2014, 00:11

Александр, подобное "предложение" еще в прошлом году мне навязывали, когда я завозил гусянку на участок. Тогда я ограничился гарантийным письмом и экскаватор завез чуть ли не силой. Распространяется это эксклюзивное предложение только на гусеничные экскаваторы. Может миниэкскаватор вам поможет или колесник? Могу поделиться экскаватором-погрузчиком, который периодически у меня работает. А вообще, приезжайте в пт к Кудрину, задавайте этот вопрос ему. Заодно и про эл-во спросим и про дороги.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

переговорил сегодня с Кудриным, расклад следующий. При отсутствии...

Сообщение phpbbvk » 15 авг 2014, 20:29

переговорил сегодня с Кудриным, расклад следующий. При отсутствии финансовой возможности внести депозит для запуска тяжелой техники, можно договориться с правлением о том, что правление выделит человека для препровождения техники по дорогам садоводства. Крайне желательно (читай необходимо) что бы сам заказчик присутствовал при процессе проезда. В случае если умышленного вреда дорожному полотну нанесено не было, претензий не будет, в противном случае - обяжут восстанавливать.
Одним словом Кудрин показал себя человеком вполне адекватным, способным идти на компромисс.

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

Интересно, о каком "полотне" идет л

Сообщение phpbbvk » 15 авг 2014, 23:48

Интересно, о каком "полотне" идет л

Изображение




phpbbvk
Сообщения: 25973
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:07

*идет речь. Там в основном только песок, по которому и не каждая легковая...

Сообщение phpbbvk » 15 авг 2014, 23:49

*идет речь. Там в основном только песок, по которому и не каждая легковая проедет.

Изображение




Ответить