Кудрин в агонии

Говорим обо всем, в рамках законов РФ.

Модератор: aleksandr

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 22:14

вот что этот горе председатель написал:
Поселок живет и строится, продолжается приватизация участков.
Эта неделя была насыщена очередными проверками по кляузам ВРЕДИТЕЛЕЙ.
Тараканов, Верещагина, Фролов, Пономарев, Малыхин требуют:
- отменить приватизацию (жалобы в МТУ, СК, УЭБ (ОБЭП);
- расторгнуть договор аренды земельного участка СНП (жалобы Президенту, Росимуществу, СК, УЭБ);
- остановить ремонт подъездной дороги (жалобы в Морозовский лесхоз, 88 о/п, СК, УЭБ);
отключить поселок от электроснабжения (жалобы в РосТехНадзор и прокуратуру);
- убрать шлагбаум и пост N1 (жалобы в адм. Сертолово и МТУ);
- запретить проезд по подъездной дороге к СНП (жалобы в полицию, МТУ и министерство обороны);
- отозвать лицензию на воду (жалоба в РосПриродНадзор);
- оштрафовать СНП за отсутствие в штате дипломированного моториста пожарной помпы😬 (жалоба в МЧС).
Большинство проверок уже завершена (сторонами подписаны акты об отсутствии нарушений закона).
Часть проверок идет, правление оказывает содействие всем контролирующим органам.



приложил мои ответы из разных структур и пытается натравить на меня садоводов, ну да бог с ним, у каждого своя голова на плечах есть, каждый будет отвечать за свои деяния. Но все же давайте попробуем проанализировать тот бред что тут написан:

- отменить приватизацию (жалобы в МТУ, СК, УЭБ (ОБЭП);
- покажи хоть одну жалобу с требованием отменить приватизацию, ты лгун!! Было с моей стороны в МТУ уведомление о том, что против тебя и твоей ОПГ возбуждено уголовное дело и перечислены все фигуранты: Кудрины, Русяевы, Кругловы, Яицкие, и др члены ОПГ, было предупреждение в МТУ что бы они очень тщательно проевряли документы, которые вы им представите.

- расторгнуть договор аренды земельного участка СНП (жалобы Президенту, Росимуществу, СК, УЭБ);
неее, это твои фантазии, договор аренды мы никогда не просили расторгнуть, СК, когда начал ковырять твои злодияния, наковырял что земля то выделена не совсем по закону, и если оно так, то отвечать будешь ты, махинатор, всех думал перехитрил?
на основании какого такого закона, ты на 13 членов 1013 участков то получил? а потом еще и не целевым образом начал использовать эту землю? Эти все вопросы всплыли как СК взялся за тебя, а взялся он не потому что ты землю не законно получил, а потому что ты людей кинул на деньги.

- остановить ремонт подъездной дороги (жалобы в Морозовский лесхоз, 88 о/п, СК, УЭБ);
))) ни в коем случае, я писал в 4-ре инстанции о которых ты, кудрин, заявлял изначально. Ты говорил что мы собираем так много, т.к. нужно со всеми согласовывать работы. По итогу на сегодняшний день ответили 3-и структуры, лесники гражданские, военные и муниципалы, и пока никто не подтвердил что ты с ними что то согласовывал, опять садоводов обманул, старый прыщ? Так в заявлениях я не просил оставновить работы, я просил сообщить, согласовывал ты с ними работы, чуешь разницу в формулировках?

- убрать шлагбаум и пост N1 (жалобы в адм. Сертолово и МТУ);
- запретить проезд по подъездной дороге к СНП (жалобы в полицию, МТУ и министерство обороны);

ну тут вообще у тебя бред полился. Когда военным в администрацию серотолво и в МТУ я задал вопрос, на чьем балансе дорога и шлагбаум, есть ли согласования - ты выворачиваешь это так что я требую его снести? Повеселил ))
Тебя завтра посадят, где нам концы искать? куда обращаться с вопросом эксплуатации дороги? ты ж все бумаги сжег, ты даже протоколы прячешь которые по суду обязан представить

- отозвать лицензию на воду (жалоба в РосПриродНадзор);
ты болен? у тебя может быть она есть? на сколько я понял, изучая этот вопрос, у нас и небыло никогда лицензии на коллективное пользование скважиной, то что была, могу ошибаться, но и та не предполагала коллекивное ее пользование и кончилась в 2018 году. Ты недавно подал запрос на лицензию, я и узнаю, что это за лицензия, что бы ты нас опять не обманул, мы тебе не доверяем, врунишка.

- оштрафовать СНП за отсутствие в штате дипломированного моториста пожарной помпы😬 (жалоба в МЧС).
ты лыбу будешь давить на зоне, шутник. В МЧС я писал по поводу проверки правил пожарной безопасности, ты завтра с факелами придешь ко мне огород, откуда пожарные будут брать воду? Нормативы то изучал поди? сколько на 1013 участков должно быть водемов, знаешь? На консультации в МЧС мне сказали что в апреле была проверка, кого ты ты заманал не меньше чем меня. Что людям то не сказал чем проверка кончилась? Не переживай, мне ответ придет. я скажу. А дипломированный моторист - это не моя идея, это в ходе проверки выяснилось.
мой посыл был таков: проверить соотвествие кол-ва водоемов в СНП, наличие 2-х прицепных помп и здания для них, согласно своду правил.
не воруй кудрин - строй. а то 170 лямов вывел, не подавился же ж. Пора и о садоводах подумать, для них что то построить.

ну и чуть позже я выложу скрины той истерии и бойцов, те что в телеграмм канале объявили мне личную войну. Люди, Вы в своем уме? Вы за кого вписываетесь? за того, кто обокрал Вас? за того, кто лжет на каждом углу? за того, кто стравливает людей? эти мошенники выводят 10-ки участков на себя, сразу продают деньги в карман кладут, та подачка с дорогой им обошлась в 2-3 млн, и вы счастливы. А у вас вопрос не возникает где еще 1.5 ярда?
Вложения
kudring.png
kudring.png (158.74 КБ) 3453 просмотра

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 22:20

кудрин, русяев, помните вы кричали на каждом собрании что вы все делаете по закону, поэтому и нужно столько денег вам на реализацию всех программ? помните... вы доили нас 9 лет, вы жировали на наших деньгах, а по итогу выясняется что вы все это время тупо воровали наши деньги, прикрываясь только словами. настало время собирать камни. каждый будет отвечать за то что сделал.
я помню Зерщикова, в свое время вы из него сделали врага, по факту это был первый человек кто решился в открытую бороться с вашим беспределом, теперь вы делаете из меня и малыхина врагов, - ок, пусть так. Для Следственного Коммитета мнение садоводов не имеет значения, ну а я уж как нибудь переживу всеобщее презрение, со временем у людей все-равно откроется понимание ради чего я боролся и кто довел эту ситуацию до такого состояния.
Помнишь я сказал что будет все по закону - я действую исключительно в правовой плоскости, и за мной правда, а за тобой многолетняя лож, воровство, сплетни и интриги. И я искренне верю что ты окажешься в тюрьме, это то, что ты заслужил.

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 22:28

итак что же я и кому я писал.
начнем с военных. Мне стало интересно, на каких основаниях мы вообще ездим по дороге к СНП, не возникнут ли в дальнейшем проблемы с эксплуатацией и вот родилось письмо на имя Командующего войсками Западного военного округа Генерал-полковникуа
А.А. Журавлёву

Я владелец участка 944 в СНП “Северная Жемчужина” (http://rajala.su/contacts.html) , в 2017 нашим председателем, Кудриным Андреем Валерьевичем, был инициирован сбор средств согласно протокола от 18.11.2017 в размере 24 910 рублей с участка на ремонт подъездной дороги (координаты 60.139980, 30.091519 ). Общая стоимость проекта порядка 25 000 000 рублей. В эту смету, согласно заявления председателя, должно было входить согласования проводимых работ со всеми структурами, включая Ваше ведомство:
viewtopic.php?f=7&t=5322&p=83100#p83100
В связи с тем, что сотрудниками нашего правления начато производство работ в ночное время суток ( 01.11.19, о чем было заявлено в 88 ОП по ЛО, г. Сертолово), у садоводов возникает вопрос, на сколько легитимно производятся работы на данном участке трассы. Не возникнут ли в дальнейшем, в ходе эксплуатации данного участка дороги, претензии со стороны Вашего ведомства?
Просьба сообщить, обращался ли кто либо из представителей СНП “Северная Жемчужина” к Вам с согласованием, уведомлением, разрешением или прочими запросами, по во вопросу ремонта подъездной дороги от Белоостровского шоссе до границ СНП “Северная Жемчужина”?
Разъяснить, на каких основаниях мы, садоводы СНП “Северная Жемчужина”, используем подъездную дорогу, которая находиться в Вашем ведомстве. Есть ли какие официальные документы, дающие нам разрешение на ее эксплуатацию. А так же согласовано ли с Вашим ведомством установка шлагбаума на границе Белоостровского шоссе и дороги СЗ военного округа (60.136210, 30.085612).
На все эти вопросы наше правление не отвечает и лишь шантажирует садоводов угрозами, что военные эту дорогу закроют как только смениться руководство СНП, т.к. все держится на личных договорённостях (в/ч 71717), что на мой взгляд – не соответствует действительности! А так как эта единственная дорога к нашим участкам, то добраться до них будет невозможно.

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 22:32

кудрин, помните историю с мусорным баком на 626 участке, где ледовский леха говорил что должен смотреться этот бак классно. Ну так вот мне это как бы немного надоело, ибо не гоже так срать людям, и родился вот такой документ экологам, заодно думаю пора привести в порядок и другие мусорки



Председателю комитета государственного экологического надзора Ленинградской области
Козьминых Михаилу Юрьевичу

Я являюсь садоводом СНП «Северная Жемчужина» находящегося по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Сертоловское городское поселение, массив "Западная Лица", СНП "Северная жемчужина". (http://rajala.su/)
В нарушение всех санитарных норм , правил благоустройства территории, градостроительному плану и просто вопреки здравому смыслу, правление СНП под руководством председателя Кудрина Андрея Валерьевича установили на мой участок (47:08:0103001:4244) мусорный контейнер для сбора бытовых отходов. Из ранее благоустроенного участка председатель сделал не санкционированную свалку, что послужило одним из поводов для съезда с занимаемого мною участка №626.
Согласно:
• Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10», п. 8.2.5
• «СанПиН 42-128-4690-88. Санитарные правила содержания территорий населенных мест» пункт 2.2.3
• Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»
Мусорные площадки могут располагаться только в местах общего пользования, вдали от жилых домов с утверждением соответствующих документов. Мои требования убрать мусорный контейнер правление игнорирует. В связи с этим прошу:
1. организовать выездную проверку санитарно экологических норм в СНП «Северная Жемчужина»;
2. обязать правление в кратчайшие сроки устранить нарушения;
3. привлечь к административной ответственности виновных;

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 22:36

Как же наш любимый МТУ, конечно же что бы понять чья все же дорога по которой мы ездим до нашего СНП, я спросил гос-во, ведь оно как то выделило нам для садоводов этот участок, полюбому должно было понимать как к этому куску земли добираться.


Руководителью МТУ Росимущества в городе
Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Федоровой Елене Ивановне
от Тараканова Александра Николаевича

Уважаемая Елена Ивановна!

Просьба разъяснить ситуацию по подъездной дороге к СНП "Северная Жемчужина".
Доступ к нашему садоводству проходит по дороге, "по словам" председателя, принадлежащую воинской части Левашовского полигона.
Координаты:
60.138185, 30.086208
60.139876, 30.090617
60.142452, 30.098107
В связи с тем, что, председатель не дает никакой информации, чья эта дорога, на каких основаниях, садоводы пользуются ей, за чей счет производиться ее ремонт и многие другие вопросы, нам пришлось на прямую обращаться к Вам, что бы узнать информацию по дороге:
1. кому принадлежит?
2. на чьем балансе?
3. есть ли официальное разрешение на ее эксплуатацию садоводами СНП "Северная Жемчужина"?
4. согласована ли установка шлагбаума с Белоостровского шоссе, на данную дорогу (60.136214, 30.085598)
Если Вы не располагаете данной информацией, просьба сделать официальный запрос в СНП.
мтуСНПЗапрос.jpg
мтуСНПЗапрос.jpg (1.22 МБ) 3382 просмотра

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 22:42

ну и как говориться, что бы 2-а раза не вставать, я на всякий случай предупредил МТУ, о том что по кудрину ведется производство СК
Для тех кто не в курсе, кудрин имя печать СНП, штампует протоколы выделения земель сам себе и идет покупать эту землицу у государства за 30 000 рублей, и тут же ее продает за 300 000 по документам, а миллион сверху без документов, себе в карман. СК это прекрасно знает, почему позволяет и сейчас воровать и уходить от налогов - для меня загадка.

Руководителью МТУ Росимущества в городе
Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Федоровой Елене Ивановне
от Тараканова Александра Николаевича

Довожу до Вашего сведения, что 17.10.2019 СК по ЛО по факту мошеннических действий со стороны лиц, действующих от имени СНП «Северная Жемчужина», возбуждено уголовное дело № 11902410038000070 по ч.4 ст. 159 УК РФ.
Из предварительной проверки от 15 марта 2019 г. видно, что круг лиц четко определен, а именно:
1. Кудрин Андрей Валерьевич
2. Русяев Вадим Николаевич
3. Яицкий Леонид Юрьевич
4. Круглов Марат Владимирович
5. Кудрина Лидия Сергеевна
6. Овчинникова Ирина Станиславовна
7. Бондарев Роман Анатольевич
8. Русяев Николай Иванович
9. Русяева Влада Вадимовна
10. Костомахина Юлия Анатольевна
11. Климина Татьяна Валерьевна
12. Антипов Алексей Анатольевич
13. Антипова Елена Игоревна
14. Петров Игорь Леонидович

Согласно имеющейся у нас информации, данные лица по прежнему оформляют в собственность земельные участки, заключая договора купли продажи с Вашим ведомством, возможно, предоставляя поддельные документы для выкупа земель.
Прошу при заключении договоров купли-продажи, очень внимательно отнестись к предоставляемым протоколам общих собраний о распределении земельных участков и вступления в члены.

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 22:48

Возвращаясь к этой злосчастной дороге, как глупы мы были, как верили кудрину, его росказням...
все, хорош верить, перегнул ты палку, гражданин председатель. говорил что нужно с лесниками согласовать, а сам то и не согласовал...
я ж запрос и военным (морозовским) и гражданским отправил, а вдруг ты там согласовывал работы.
ан нет. гражданские отписали что не их ведомство, военные пишут что не согласовывал работы, а денег с людей собрал... врунишка

и если сейчас нас оштрафуют за вырубку леса, в этом виноват будешь именно ты, а не тараканов или мараканов какой нибудь!!!

Я владелец участка 944 в СНП “Северная Жемчужина” (http://rajala.su/contacts.html) , в 2017 нашим председателем, Кудриным Андреем Валерьевичем, был инициирован сбор средств согласно протокола от 18.11.2017 в размере 24 910 рублей с участка на ремонт подъездной дороги (координаты 60.139980, 30.091519 ). Общая стоимость проекта порядка 25 000 000 рублей. В эту смету, согласно заявления председателя, должно было входить согласования проводимых работ со всеми структурами, включая Ваше ведомство:
viewtopic.php?f=7&t=5322&p=83100#p83100
В связи с тем, что сотрудниками нашего правления начато производство работ в ночное время суток ( 01.11.19, о чем было заявлено в 88 ОП по ЛО, г. Сертолово), у садоводов возникает вопрос, на сколько легитимно производятся работы на данном участке трассы. Не возникнут ли в дальнейшем, в ходе эксплуатации данного участка дороги, претензии со стороны Вашего ведомства?
Просьба сообщить, обращался ли кто либо из представителей СНП “Северная Жемчужина” к Вам с согласованием, уведомлением, разрешением или прочими запросами, по во вопросу ремонта подъездной дороги от Белоостровского шоссе до границ СНП “Северная Жемчужина”?
Вложения
Ответ Тараканову А.Н. ремонт дороги - не наши земли.pdf
(148.33 КБ) 168 скачиваний
МорозЛеснОтвет.pdf
(1.01 МБ) 108 скачиваний

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 22:57

курортэнерго! интересная ситуация сложилась. Кудрин людям дает ЭЭ, но договора не дает, что делать? прав ли он? а давайте спросим у поставщика на прямую. Сказано - сделано.



Уважаемая Александр Викторович!

Просьба разъяснить ситуацию по электрическому в СНП "Северная Жемчужина".

Согласно имеющихся у нас документов на 2018 год:

• СНП заключило договор с ОАО «Петербургской сбытовой компанией» № 25-020584 1 декабря 2014 года
• Энергоснобжаемый объект: № 205840001
• источник питания ПС-127 ф.127-109б РТП-2006
• Акт тех. Присоединения № 473-АТ-12/14 от 03.12.2014
• технические условия № 69-ПР от 05.03.2013 (ТП-633)

Вопрос с электроэнергией в поселке стоит очень остро, сейчас потребителей около 300 на 1013 участков, напряжение в сети в отдельных местах садоводства 140 В. Председатель сообщает нам о том что ситуация может быть исправлена путем ввода 3-й подстанции, при этом продолжает продавать дополнительные мощности по 40 000 рублей за 1 кВт. На вопрос ценообразования председатель ссылается на ООО «Курорт Энерго». Суммарно проданные дополнительные мощности на 2018 год составляют более 1Мвт.
Более того, подводящий кабель от СНП к точки присоединения монтировала компания ООО «Промсервис» договор подряда от 19 марта 2013 г., кабель был уложен халатно, без согласования с различными ведомствами, в результате чего происходят регулярные обрывы на трассе и починка. Председатель правления, Кудрин Андрей Валерьевич, обосновывает выбор подрядчика тем, что его «навязала» сбытовая компания, т. е. ЗАО «Курорт Энерго». На данный момент кабель проходит по территории ДНП «Фаворит» вдоль участков, и есть серьезные основания полагать, что по том у же кабелю происходит энергообеспечение садоводства «Фаворит» он же «Фазенда».
Более полу года назад, садоводы выиграли суд у председателя, который обязал правление предоставить возможность для ознакомления документов. Однако председатель не исполняет решение суда. С каждым днем ситуация становиться все более критической, впереди зима, нам нужно готовиться к холодам, а будет ли у нас в домах тепло, мы не знаем, председатель никакой информации нам не дает. В связи с этим мы, простые садоводы Вынуждены обращаться к Вам с целью получить информацию по электричеству непосредственно из первоисточника и спланировать свои дальнейшие действия.
Исходя из вышесказанного прошу разъяснить:
1. какая мощность выделена на СНП?
2. сколько стоит увеличение мощностей и какой минимальный порог увеличения мощностей?
3. какие требования выдвигает Ваша компания к организации проводящей монтаж силового кабеля от клиента до Вас?
4. кабельная трасса проектировалась и прокладывалась когда на ее пути не было садоводства ДНП «Фаворит», при землеотводе под садоводство, какая структура должна была взять на себя расходы по перекладке кабеля?
5. кроме СНП «Северная Жемчужина», на нашем кабеле есть еще потребители?
6. имеет ли право СНП «Северная Жемчужина» продавать дополнительные электрические мощности садоводам?
7. имеет ли право СНП «Северная Жемчужина» продавать дополнительные электрические мощности сторонним организациям?
8. что необходимо сделать, что бы передать на баланс Курортэнерго кабель от СНП до Вас?
9. что необходимо сделать, что бы передать на баланс Курортэнерго внутренние сети СНП?
10. имеет ли право правление СНП предоставлять электричество и брать за это деньги без заключения договоров с садоводами?
11. по нашей информации потребителей около 3 МВт, председатель говорит что расчеты потребления не линейны, и существующих мощностей с лихвой хватит на всех, так ли это (мы не знаем даже сколько фактически нас МВт ээ)?
12. Каковы нормы устранения аварий в садоводствах при нашей категории?


Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 22:59

МТУ - это гос. орган, если кто не знает, кто распоряжается землицой русской, он выделил кудрину участок, который кудрин считает своим, так вот даже самому собственнику что то уже надоел беспредел кудрина, и на днях появилось обращение МТУ в прокуратуру Всеволожска. С просьбой проверить законность всего происходящего внутри нашего СНП.
Вложения
WhatsApp Image 2019-11-24 at 22.53.35.jpeg
WhatsApp Image 2019-11-24 at 22.53.35.jpeg (73.43 КБ) 3398 просмотров
WhatsApp Image 2019-11-24 at 22.54.17.jpeg
WhatsApp Image 2019-11-24 at 22.54.17.jpeg (103.73 КБ) 3398 просмотров
WhatsApp Image 2019-11-24 at 22.54.44.jpeg
WhatsApp Image 2019-11-24 at 22.54.44.jpeg (87.88 КБ) 3398 просмотров

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 23:13

Когда мы покупали участки, антипов нас водил по СНП, показывал ген. план, говорил что тут будет город сад, тут будут пожарные водоемы и это все в 2014 году, на дворе 2019, времени было предостаточно что бы хоть что то сделать, но кудрин и русяеа продолжают набивать нашими деньгами свои карманы, а обещания так и не выполняют. Ну раз не хотите по хорошему, будем тогда принуждать вас к порядку, скряги...
Берем бумагу, контакты МЧС и отправляем запрос, что б проверочку пожарной безопасности провели..


Уважаемый Евгений Григорьевич!

Прошу проверить соответствует ли правилам пожарной безопасности организация территории СНП «Северная Жемчужина» находящееся по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Сертоловское городское поселение, массив "Западная Лица", СНП "Северная жемчужина". http://www.rajala.su

В садоводстве 1013 участков на площади 150 Га. Из объяснений председателя правления Кудрина Андрея Валерьевича в управление экономической безопасности УМВД РФ по Всеволожскому р-ну от 02.07.2018, председатель пишет, что «на территории СНП в один момент времени может находиться до 3 500 человек.» Однако несмотря на такое огромное количество людей в садоводстве у нас:

• всего один пожарный водоём на весь посёлок;
• автомобиль ГАЗ-66 на котором установлена мотопомпа, не зарегистрирован в ГИБДД, не пройден тех осмотр и не имеет права выезда на дороги общего пользования;
• на главном въезде стоит рамка высотой 2 м., которая не даст оперативно подъехать автомобилям МЧС в случае необходимости;

В связи с выше написанным, во избежания возникновения возможных ЧП, прошу организовать проверку пожарной безопасности посёлка и обязать правление в кратчайшие сроки устранить возможные нарушения.


в ответ на мой запрос, милая барышня с МЧС всеволожска вызвала меня на консультацию и объяснила, что была проверка уже в апреле месяце, и там было вынесено предписание, на момент беседы - затруднилась сообщить о результатах предыдущей проверки, однако в ходе диалога, мы выяснили, что имеются еще ряд нарушений, о чем я тут же написал дополнительное заявление.


По моим сведениям в СНП «Северная Жемчужина» находящегося по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Сертоловское городское поселение, массив "Западная Лица", СНП "Северная жемчужина". http://www.rajala.su по мимо тех нарушений что я писал ранее, так же существует еще ряд нарушений а именно:

согласно Своду Правил 53.13330.2011

Садоводческие, дачные объединения, при числе участков более 1000 должны иметь не менее двух прицепных мотопомп.
Для хранения мотопомп обязательно строительство специального помещения.

В СНП «Северная Жемчужина» прицепные мотопомпы отсутствуют, имеются только переносные!
О строительстве и существовании специального помещения под мотопомпы - мне не известно.

Просьба провести дополнительную проверку и сообщить,
1. Имеется ли в СНП две прицепные мотопомпы?
2. Имеется ли специальное помещение под мотопомпы и где оно располагается?

В случае выявления нарушений, прошу обязать правление СНП «Северная Жемчужина» устранить их в кротчайшие сроки, с привлечением виновных к ответственности.


Кудрин, ты ж прекрасно должен был знать, что мы должны иметь и прицепную мотопомпу, и здание для них, ты думал своровать все деньги, свалить, а дальше мы долждны будем сами как нибудь разбираться со всем этим дерьмом?
давайка пока ты не сел, отдай этот ГАЗ66 обратно бонадреву, за который мы почти миллион заплатили, можешь с него эти деньги обратно взять, а на них 2-е мотопомпы ка прикупи, и водоемы пожарные вырой...
хотел жить по закону - будем жить по закону!

по рамке, которая ограничивает проезд в СНП и не зарегистрированной шишиге - МЧС передали документы в ГИБДД, говорят не наша вотчина, пусть менты разбираются, и правда, пусть каждый отвечает за свое..

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 24 ноя 2019, 23:26

Кудрин, русляев ты оскорбил мою мать, отца, жену, детей, меня, ты лишил нас жилья, ты обокрал не только меня но и садоводов.
и вы мрази думаете что вам сойдет это с рук? время мирных переговоров прошло, я пытался с вами договориться 2-а года назад, на наши просьбы вы положили хер с прибором, а сейчас хотите сказать что в данном хаосе виноват тараканов? ха. ))) я как и раньше делаю все по закону, писать - это мое право и моя гражданская позиция.

я не призываю отбирать землю, я не призываю отключить поселок от ээ или запретить проезд к нему, я хочу получить информацию, которая поможет всем нам жить в поселке без вас, мошенники!

время расставит все на свои места.

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 25 ноя 2019, 10:04

как и обещал, выкладываю сообщение из Телеграмм группы, где русяев с кудриным нагнетают.

посмотрите как эти мрази разжигают, как заводят народ..
вот их призвание, вот на что они только спсобны.
а действующие лица - все известны, в разделе "люди" данного форма можно все увидеть. Артюшенко поражает своей жестокостью, садист похоже по сути своей, причем работает с 2-х устройств, с телефона и планшета, все никак не наиграется. Сережа, ты не болен, спишь хорошо?
Вложения
tmKillT12.png
tmKillT12.png (116.83 КБ) 3352 просмотра
tmKillT11.png
tmKillT11.png (117.77 КБ) 3352 просмотра
tmKillT10.png
tmKillT10.png (79.1 КБ) 3352 просмотра
tmKillT09.png
tmKillT09.png (69.04 КБ) 3352 просмотра
tmKillT08.png
tmKillT08.png (74.73 КБ) 3352 просмотра
tmKillT07.png
tmKillT07.png (64.38 КБ) 3352 просмотра
tmKillT06.png
tmKillT06.png (69.2 КБ) 3352 просмотра
tmKillT05.png
tmKillT05.png (75.41 КБ) 3352 просмотра
tmKillT04.png
tmKillT04.png (82.66 КБ) 3352 просмотра
tmKillT03.png
tmKillT03.png (210.64 КБ) 3352 просмотра
tmKillT02.png
tmKillT02.png (78.11 КБ) 3352 просмотра
tmKillT01.png
tmKillT01.png (99.25 КБ) 3352 просмотра

Вениамин

Re: Кудрин в агонии

Сообщение Вениамин » 25 ноя 2019, 16:06

Видимо действительно банда в агонии, посмотрите как корёжит прикормышей. Чуют приближение краха хозяина, потерю привелегий и призрение соседей. Артюшенки, Ивановы, Седовы, Старцева, Чистякова итпрочие и прочие Ледовские как вы после всего что сделали людям будете в глаза смотреть, как сможете жить в поселке? Я вас презираю, такие как вы прислуживали карателям.

чтец

Re: Кудрин в агонии

Сообщение чтец » 25 ноя 2019, 21:39

Очень много времени потеряно, очень жаль что раньше не было такого мощного движения. А ведь мы могли бы иметь совсем другое садоводство. Команда Андрея Валерьевича показала себя на "не удовлетворительно", только пыль в глаза пускала. Жаль, очень жаль. Я очень хотел бы, что бы старая команда ушла, но кто будет у руля после них?


Юля

Re: Кудрин в агонии

Сообщение Юля » 25 ноя 2019, 22:55

Сколько лжи, грязи и страха в этих сообщениях...
противно! Ведь эти люди живут среди нас, улыбаются, корчат из себя интеллигентов. Как же жить в такой грязи. Неужели нужно продавать дом и уезжать оттуда!
Жаль! Такое красивое место!
Разве они не понимают истинных причин такого поведения Правления или это просто страх, что после ухода этих подонков им будет несладко...
Никаких моральных норм и человеческого обличия.
Да, жизнь все расставит на свои места, но от этих людей хотелось бы держаться подальше. Седов, Артюшенко, Нун, Чистякова, Иванова, Ледовский, Александр Ч - как же Вам придется несладко!!!

Олег Малыхин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 01:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение Олег Малыхин » 26 ноя 2019, 06:28

чтец писал(а):
25 ноя 2019, 21:39
Очень много времени потеряно, очень жаль что раньше не было такого мощного движения. А ведь мы могли бы иметь совсем другое садоводство. Команда Андрея Валерьевича показала себя на "не удовлетворительно", только пыль в глаза пускала. Жаль, очень жаль. Я очень хотел бы, что бы старая команда ушла, но кто будет у руля после них?
Думаю данный вопрос волнует и останавливает многих. На самом деле он очень прост. Во первых должна (это уже есть) быть внедрена система, при которой такое воровство будет не возможно. Объясню, есть готовые программы по управлению многоквартирным домом. Там каждый житель может в онлайн режиме смотреть состояние оплат, как своих, так и всех. Историю начислений, расходов и т.д. Там же формируются заявки и их исполнение. Проводятся голосования. В этом случае просто не реально воровать.
По кандидатуре: я не думаю, что среди 450 человек нет достойного человека. Политика Кудрина на деление людей на "своих" и "чужих" пока работает, Александр Ч. в телеграмме призывал собрать срочно собрание всех жителей - МОЛОДЕЦ! Мы призываем к этому же! Мы хотим объединить людей! Мы готовы участвовать и в общественной жизни, и при необходимости в органах управления садоводством. (Кудрин сейчас это предложение скопирует и выставит меня как рейдера :lol: :lol: )
Мы готовы поддержать любого, который готов работать "по честному", а если народ доверит нам - мы сделаем это.

Николай

Re: Кудрин в агонии

Сообщение Николай » 26 ноя 2019, 18:31

Подскажите, обвинение предъявлено кому нибудь?

Валерий Николаевич

Re: Кудрин в агонии

Сообщение Валерий Николаевич » 26 ноя 2019, 21:19

С женой ездили смотреть участок, будем брать, но решили немного подождать. Удивляет не адекватно низкая цена участков в этом районе, проанализировав ситуацию поняли почему. Так что ждем большей определенности и будем соседями.

Гость

Re: Кудрин в агонии

Сообщение Гость » 27 ноя 2019, 11:40

Кудрин даже сейчас всем рассказывает, что уголовка сфабрикована вредителями. Что они держат ситуацию под контролем и никаких проблем нет. В телеграмме только УРА и никаких намеков на иное

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 27 ноя 2019, 15:57

Новая фишка от кудрина.
объединиться перед лицом общего "врага"! :)))

итак кудрин пишет:
В связи с потоком кляуз в различные инстанции на СНП, приватизацию земельных участков и само существование поселка, от вредителей (Малыхин, Тараканов, Верещагина, Пономарев, Фролов и сочувствующие) МТУ Росимущества начало процедуру ПЕРЕОЦЕНКИ выкупной стоимости земельных участков.
Напомним, что правление удерживало садоводов от самостоятельного обращения в МТУ и тем более от политики раздора, заявлений и кляуз, чтобы дать возможность приватизации всеми своих участков по приемлемой цене. Но вредительство указанных персонажей, выраженное в попытке травли правления и должностных лиц, уже привело в прошлом году к подорожанию выкупа со 100₽ до 30.000₽ за участок.
Теперь стоимость может вырасти до 700.000₽!
Правление предпринимает и будет предпринимать все усилия для оспаривания оценки.
Мы будем защищать каждого, чтобы дать возможность получить приватизацию по приемлемой цене.
Недопустимо бросить тех людей, которые не успели стать собственниками из-за медлительности МТУ и пакостей вредителей. СНП нужен еще минимум год-полтора для получения документов всеми садоводами.
Призываем вас, жители посёлка, членов ваших семей, ПОДДЕРЖАТЬ обращение правления с требованиями о прекращении действий, ставящих сотни людей в зависимость от прихоти чиновников. Не дадим мерзавцам, рассылающим ложь и клевету, угрожать комфортной и безопасной жизни поселка!
ПОДПИСАТЬ обращение можно в правлении СНП, начиная с утра пятницы.


комментарий:
горе председатель, кадастровая стоимость с 100 до 30 000 рублей - была увеличена в 2018 г. когда вам МТУ не дало приватизировать за бесценок участки. и тогда вадя через своего прокурора надавил на МТУ что бы те согласовали цену в 27.44 за кв. м. на тот момент еще обстановка в садоводстве была более менее. эту байку о цене придумали вы в своей тайной комнате. и света иванова, баба с интеллектом ребенка пытается вложить в головы не сведующих садоводов. А теперь вы, пытаетесь прикрыть свой зад от уголовки собирая подписи в вашу поддержку, да СК - срать на это, вы что, не понимаете простых вещей?
собирайте, ради бога. Но все же, основная цель у вас другая. Вы хотите максиально стравить народ друг с другом, что бы когда вы ушли, в СНП было 2-а лагеря, что бы не смогли люди договориться друг с другом, что бы вы там из за решетки кричали - ну мы ж говорили, без нас ой как сложно будет.
Конечно сложно, конечно мы понимаем что вы все сломаете как уйдете окончательно, и нам нужно будет это восстанавливать, но ничего, справимся.
Вложения
vk222.png
vk222.png (310.84 КБ) 3210 просмотров

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 28 ноя 2019, 11:38

и понеслась...


Andrey Kudrin, [27.11.19 13:06]
В связи с потоком кляуз в различные инстанции на СНП, приватизацию земельных участков и само существование поселка, от вредителей (Малыхин, Тараканов, Верещагина, Пономарев, Фролов и сочувствующие) МТУ Росимущества начало процедуру ПЕРЕОЦЕНКИ выкупной стоимости земельных участков.
Напомним, что правление удерживало садоводов от самостоятельного обращения в МТУ и тем более от политики раздора, заявлений и кляуз, чтобы дать возможность приватизации всеми своих участков по приемлемой цене. Но вредительство указанных персонажей, выраженное в попытке травли правления и должностных лиц, уже привело в прошлом году к подорожанию выкупа со 100₽ до 30.000₽ за участок.
Теперь стоимость может вырасти до 700.000₽!
Правление предпринимает и будет предпринимать все усилия для оспаривания оценки.
Мы будем защищать каждого, чтобы дать возможность получить приватизацию по приемлемой цене.
Недопустимо бросить тех людей, которые не успели стать собственниками из-за медлительности МТУ и пакостей вредителей. СНП нужен еще минимум год-полтора для получения документов всеми садоводами.
Призываем вас, жители посёлка, членов ваших семей, ПОДДЕРЖАТЬ обращение правления с требованиями о прекращении действий, ставящих сотни людей в зависимость от прихоти чиновников. Не дадим мерзавцам, рассылающим ложь и клевету, угрожать комфортной и безопасной жизни поселка!
ПОДПИСАТЬ обращение можно в правлении СНП, начиная с утра пятницы.

Иванова С, [27.11.19 13:23]
[In reply to Andrey Kudrin]
Вот твари! Нагадили всем садоводам!!! 😡😡😡

Igor Evdokimov, [27.11.19 13:24]
Оьращение к кому? Текст можно увидеть?

Даниил Ковалёв, [27.11.19 13:25]
Добрый день
Подскажите пожалуйста, как оплачивать ежемесячные платежи?
Думал появятся в личном кабинете, но нет.

Иванова С, [27.11.19 13:27]
[In reply to Даниил Ковалёв]
Все квитанции есть на сайте. Меняется только месяц. Можно через банк онлайн.

Иванова С, [27.11.19 13:29]
[In reply to Igor Evdokimov]
Как написал Андрей Валерьевич, с текстом можно будет ознакомиться в правлении!

Даниил Ковалёв, [27.11.19 13:30]
[In reply to Иванова С]
Спасибо!

Igor Evdokimov, [27.11.19 13:32]
Написал он не так, а что подписать можно в правлении. Я для себя не понимаю, к кому можно обращаться, если несколько лиц пишут в разные инстанции запросы. К президенту только если. Меня любопытство одолевает. А я приезжаю в поселок с работы так поздно, что в правлении уже нет никого.

Иванова С, [27.11.19 13:34]
[In reply to Igor Evdokimov]
Так прежде чем подписать, обычно люди читают! 😊 Значит будем писать во все инстанции!!!

Иванова С, [27.11.19 13:35]
[In reply to Igor Evdokimov]
Игорь, у Вас же есть мой телефон! Звоните! Всё решаемо! Было бы желание!

Igor Evdokimov, [27.11.19 13:36]
Да вопрос то мелкий. Посмотреть текст обращения. Вас я и так слишком часто беспокою.

Иванова С, [27.11.19 13:38]
[In reply to Igor Evdokimov]
Ради садоводства и садоводов, для кого 700 000 - не три копейки, кому нужен свет, газ, дороги, спокойствие и порядок, я Вам разрешаю побеспокоить меня ещё раз! 😊

Владимир, [27.11.19 13:39]
Обращение только по вопросу выкупа участков?

Владимир, [27.11.19 13:40]
Или обращение в общем чтобы остановить деятельность пакостников?

Igor Evdokimov, [27.11.19 13:41]
Может что толковое по тексту для жизни поселка подскажем. Нас тут 300 с лишним. У всех свой опыт, который можно применить. Все хотят жить мирно и с удовольствием.

Andrey Kudrin, [27.11.19 13:42]
[In reply to Igor Evdokimov]
Игорь, по пятницам, правление регулярно работает до 21.00-22.00. Увидите свет в окне - заходите.

Иванова С, [27.11.19 13:42]
[In reply to Andrey Kudrin]
А бывает и того позже!!!

Andrey Kudrin, [27.11.19 13:43]
[In reply to Владимир]
Обращения конкретные. С ясными целями.

Igor Evdokimov, [27.11.19 13:43]
[In reply to Andrey Kudrin]
Не знал. Так успею.

Владимир, [27.11.19 13:45]
[In reply to Andrey Kudrin]
Вот этот вариант самое оно...

Иванова С, [27.11.19 13:45]
[In reply to Владимир]
И в общем, и в частности, и конкретно!

Вячеслав SLK007, [27.11.19 13:49]
[In reply to Andrey Kudrin]
Всем доброго дня..
А со скольки ??

Иванова С, [27.11.19 13:58]
[In reply to Вячеслав SLK007]
С 11 утра!

Виктор Уселис, [27.11.19 18:57]
Измените, глюк с записью.

Виктор Уселис, [27.11.19 19:00]
Извините . 😀

Анна, [27.11.19 19:05]
[In reply to Andrey Kudrin]
Меня соседи спрашивают, а можно ли в субботу подойти ознакомиться с обращением и подписать его? Беспокоятся, что не успеют в пятницу.

Andrey Kudrin, [27.11.19 19:11]
Да. Можно

Анна, [27.11.19 19:18]
Спасибо

Макс Байк, [27.11.19 19:59]
Можно пояснить, у нас ведь есть Правление и Председатель со всеми полномочиями, для чего нужно обращение, если и так все полномочия имеются от всех членов?

Владимир, [27.11.19 20:07]
Воля народная это сила с которой не может сравниться ни какие полномочия...

Иванова С, [27.11.19 20:07]
[In reply to Владимир]
👍

Andrey Kudrin, [27.11.19 20:08]
Для пояснения адресатам истинной ситуации в СНП. Поселок не должен страдать от вредительства нескольких придурков.

Иванова С, [27.11.19 20:10]
[In reply to Макс Байк]
Вы наверное уже приватизировались? А остальные садоводы не волнуют! Подумаешь 700 штук людям прилетит.

Владимир, [27.11.19 20:11]
Даже в юреспруденции есть понятие воли и волеизъявления. Вот наше обращение и будет тем самым волеизъявлением и откроет хорошую возможность отстаивать свои интересы в судах.

Kir, [27.11.19 20:15]
Пора уже в суды подавать на этих придурков за вредительство!!!

Г М, [27.11.19 20:16]
В некотором смысле знаком с ситуацией, потому уточню что запущена процедура не переоценки участков, а оспаривания той оценки, которая установлена в 2014 году. В случае если инициатива будет реализована, возможно установление цены с 2014 года, задним числом. ФЗ-135 хоть и действует последние дни, но с помощью его механизмов такой манёвр возможен. Тогда цена в договорах, заключённых в силу закона, тоже может быть пересмотрена. И там не по 700.000 за участок будет, а по 800-1000 т₽. Цена за метр 700+ рублей согласно отчету, за участок 11 соток получится 800, за 14 соток - миллион.

Анна, [27.11.19 20:16]
🤬

Г М, [27.11.19 20:27]
Это к сообщению Светланы о том, что тем, кто успел выкупить, вопрос не актуален. К сожалению, в данной конкретной ситуации это не совсем так.

Ivanov Alexei, [27.11.19 20:28]
Добрый вечер! Прочитал ленту новостей и обалдел . Надо же быть такими му... ами. Не себе не людям . Сами сидят по уши в какашках и хотят всех за собой утащить . Надо отстоять наши интересы.

Igor Sedov, [27.11.19 20:48]
Ну, Малыхин же заявлял, ещё пару лет назад, что где-то за 15 млн. Готов отсюда уйти :), обычные рейдеры , зарабатывающие на посёлке, с неплохой технической подготовкой , с хакерами , клакой дебилов и тд и тп.

Татьяна Татьяна, [27.11.19 21:31]
Добрый вечер!В пятницу и субботу, к сожалению, не смогу быть в поселке. Когда, еще, можно подойти в Правление и подписаться за наше мирное и счастливое проживание в СНП?

Вадим Николаевич, [27.11.19 21:38]
Надо обязательно обратиться всем нашим поселковым миром в инстанции. Мы должны постараться отстоять тех кто ещё не получил собственность на участки.
А дебилы приходят и уходят, а нам здесь жить друг с другом. Кучка недоумков вредителей это временное явление, которое изживёт себя ощущая общественное порицание.

Andrey Kudrin, [27.11.19 21:54]
[In reply to Татьяна Татьяна]
Во вторник следующей недели.

Serg, [28.11.19 00:39]
[In reply to Макс Байк]
Есть такой момент, если какой м@@@к долбит гос.инстанции на предмет «.....ой меня (некая организация...) ... обижает, в члены меня не приняла, нахрен выгнать хочет...» такого недочлена гос.инстанции как бы должны обласкать. Что с него юродивого взять. И когда Председатель или Правление выступает оппонентом это как бы официальная вывеска. Официальную вывеску (юр.лицо) не грех и штрафами на сотни тыщ обложить. Богатые- заплатят как миленькие. У нас же здесь «...ярды..» прямо на соснах висят.
А вот когда своё мнение высказывает уже конкретная личность с ФИО, и таких ФИО будет сотни, тогда «плач юродивого» более явно тухлецом попахивает.

Ekaterina Vadimovna, [28.11.19 00:40]
[In reply to Andrey Kudrin]
А кроме заезда в посёлок есть варианты подписаться?

Serg, [28.11.19 00:51]
[In reply to Ivanov Alexei]
Всем известно, и за примерами к соседям ходить не надо, в любом СНТ и тп, найдётся кучка майданутых, которым дай побазланить, соплями исплеваться, посягнуть на «шапку Мономаха», на казну, на печать... да и соцсети героя из любого лузера слепить позволят. Но «те» как правило дальше то и не вылупляются. Нашим же робингудамхреновым такая кольчужка маловата, они раком все СНТ поставить захотели. Электричества лишить, штрафами обвесить - все СНТ. Приватизацию отменить-всем поголовно. В карман залезть-к каждому. Это какая то новая формация умопомешательства, в отдельно нашем посёлке.

Andrey Kudrin, [28.11.19 00:51]
[In reply to Ekaterina Vadimovna]
Завтра подумаем.

Ekaterina Vadimovna, [28.11.19 00:54]
[In reply to Serg]
Да нет, тут похоже решили всех достать чтобы им заплатили за тихий уход с Снп...

Татьяна Татьяна, [28.11.19 01:24]
[In reply to Ekaterina Vadimovna]
Действительно, сейчас это выглядит именно так.
Вложения
k007.png
k007.png (186.02 КБ) 3177 просмотров
k006.png
k006.png (204.28 КБ) 3177 просмотров
k005.png
k005.png (207.88 КБ) 3177 просмотров
k004.png
k004.png (194.82 КБ) 3177 просмотров
k003.png
k003.png (208.88 КБ) 3177 просмотров
k002.png
k002.png (217.6 КБ) 3177 просмотров
k001.png
k001.png (74.74 КБ) 3177 просмотров

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 28 ноя 2019, 11:45

Уважаемый Евгений Григорьевич!

Прошу проверить соответствует ли правилам пожарной безопасности организация территории СНП «Северная Жемчужина» находящееся по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Сертоловское городское поселение, массив "Западная Лица", СНП "Северная жемчужина". http://www.rajala.su

В садоводстве 1013 участков на площади 150 Га. Из объяснений председателя правления Кудрина Андрея Валерьевича в управление экономической безопасности УМВД РФ по Всеволожскому р-ну от 02.07.2018, председатель пишет, что «на территории СНП в один момент времени может находиться до 3 500 человек.» Однако несмотря на такое огромное количество людей в садоводстве у нас:

• всего один пожарный водоём на весь посёлок;
• автомобиль ГАЗ-66 на котором установлена мотопомпа, не зарегистрирован в ГИБДД, не пройден тех осмотр и не имеет права выезда на дороги общего пользования;
• на главном въезде стоит рамка высотой 2 м., которая не даст оперативно подъехать автомобилям МЧС в случае необходимости;

В связи с выше написанным, во избежания возникновения возможных ЧП, прошу организовать проверку пожарной безопасности посёлка и обязать правление в кратчайшие сроки устранить возможные нарушения.


ответ если кратко то такой:
Ранее Кудрину было вынесено предписание что б сделал водоемы, Кудрин на это дело хер положил, сейчас ему сказали - вот тебе 2-ое предупреждение, не сделаешь все как нужно - будет 3-тье более строгое.
Вложения
761-1-54999-1.png
761-1-54999-1.png (1.49 МБ) 3177 просмотров
761-1-54999-2.png
761-1-54999-2.png (304.28 КБ) 3177 просмотров

aleksandr.ponomarev
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:37

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr.ponomarev » 28 ноя 2019, 11:53

Зато 6 млн. р. уже давно украли, списав на строительство пожарных водоемов.
https://api.s-zhem.ru/api/v1/uploads/do ... 01f943.pdf

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 28 ноя 2019, 19:28

Упоротым типа ивановой артюшенко и пр.
В конце 2017 кудрин просит МТУ приватизировать участок по 100 рубелй, МТУ сообщает кудрину что не может по такой цене сделать приватизацию, а денег на переоценку не выделено.

Тогда кудрин обращается начале 2018 года в Росреестр с запросом на стоимость земли и ему ответили, что средняя цена по ЛО составляет 27,44 за кв.м.

Видя, что по 100 р. за участок цена не проходит, Кудрин цепляется за 27.44 и просит МТУ заключить по этой стоимости договора выкупа.

вмешиваются внешние силы и продавливают МТУ на заключение договора на приватизацию по 27.44 за кв.м.

и???? Иванова, артюшенко и прочее? в каком месте Малыхин повлиял на увиличение кадастровой стоимости земли?
Вложения
Ответ МТУ Кудрину (2)-1.png
Ответ МТУ Кудрину (2)-1.png (2.1 МБ) 3083 просмотра
Ответ МТУ Кудрину (2)-2.png
Ответ МТУ Кудрину (2)-2.png (2.17 МБ) 3083 просмотра
Ответ МТУ Кудрину (2)-3.png
Ответ МТУ Кудрину (2)-3.png (2.17 МБ) 3083 просмотра
ff1.jpeg
ff1.jpeg (255.36 КБ) 3083 просмотра
ff2.jpeg
ff2.jpeg (202.23 КБ) 3083 просмотра
ff3.jpeg
ff3.jpeg (221.07 КБ) 3083 просмотра

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 29 ноя 2019, 10:13

кто ищет, тот всегда найдет.
вчера часа 3-и убил на то, что бы найти когда и кем было инициирована тема с обвинением в увеличении стоимости с 100 до 30к
таки нашел! встречайте, философ, просветитель детских умов: ОВЧИННИКОВА ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА

Ирина 30 May 2018 - тайная комната
Доброе утро! Выношу на обсуждение идею: мне кажется, надо бы подкинуть сторонникам насекомых мысль о том, что из-за деятельности Малыхина пострадали садоводы на 30тр с участка, пострадали Тараканов с Пономаревым, только не сам Малыхин. Пусть подумают.
Вложения
krayniy.png
krayniy.png (20.33 КБ) 2988 просмотров

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 29 ноя 2019, 10:31

а вот сообщения из Телеграмм, давольно любопытные.

Andrey Kudrin, [21.12.18 13:02]
Уважаемые садоводы!
На этой недели состоялись последние в этом году судебные заседания по искам СНП об освобождении участков и выселении Малыхина, Тараканова, Фролова.
Решение по Тараканову (участок 626) вынесено 12 ноября, в начале года ждем решений по выселению Малыхина, Фролова, а также Пономарева. После вступления решений в законную силу процессом выселения будут заниматься судебные приставы.
Никакой компенсации за дома, строения и т. п. не будет. Ответчики обязаны за свой счет освободить участок.
Следствие по уголовному делу в отношении Фролова по ст. 115, ч. 2 УК РФ завершается, и в ближайшее время должно быть направлено в суд.
Проверки МВД и прокуратуры по лживым доносам вышеуказанных лиц в отношении СНП прекращены ещё несколько месяцев назад.
Попытки Малыхина и Тараканова оспорить приватизацию участков садоводов по причине «низкой стоимости» выкупа провалились. Закон на стороне СНП. Возврата к договорам субаренды 2015г. не будет, суд в этом также отказал.


Иванова С, [21.12.18 13:15]
[In reply to Andrey Kudrin]
В среднем по 30 т. р. (кстати это цена, тоже "благодаря их стараниям") с участка (вместо 100-200 руб.) - это в их понимании "низкая стоимость" ? 😱 Действуют по принципу - "сам не ам и другим не дам" ? 😡 И всё так подленько исподтишка!!!


не забывайте смотреть на даты в документах
Вложения
noUD.jpg
noUD.jpg (57.92 КБ) 2985 просмотров
Снимок экрана от 2019-11-29 10-29-50.png
Снимок экрана от 2019-11-29 10-29-50.png (235.99 КБ) 2985 просмотров
Снимок экрана от 2019-11-29 10-30-02.png
Снимок экрана от 2019-11-29 10-30-02.png (345.32 КБ) 2985 просмотров

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 29 ноя 2019, 10:42

или вот еще, маразматичный седов и психопад артющенко в Телеграмме
Igor Sedov, [26.03.19 13:28]
[In reply to Andrey Kudrin]
То есть можно говорить о примерно 2х десятках дел в судах + аппеляции.... при этом за год ничего они не выиграли.
А это значит все их утверждения - ложь.
Началось у них все с 14 тр за МОП -детскую и спортивную площадку.
Судя по всему, нам всем они достаточно дорого обходятся, намного дороже МОПа.
Одни оскорбления, ложные обвинения, воровство личных данных и выкладывание даже личных семейных переписок на всеобщее обозрение- как мерзко все это. Неужели есть ещё люди готовые им поверить?
Или старая советская привычка действует, если против всего, значит за народ страдают? :)
За себя они страдают, за личные амбиции, крутизну свою доказывают и действуют по старому принципу - чем наглее ложь, тем тем легче манипулировать людьми

Serg, [26.03.19 17:51]
Они всем дорого обходятся! Хотя бы потому что каждый владелец участка должен выкупить его у РФ за ~30т.р. Можно конечно говорить что оно само так получилось. Но после веерной рассылки во все инстанции и обвинений во взятках, вряд ли какой либо чиновник поступил бы по иному.

Поражает ещё как хватает терпения всем инстанциям куда они обращаются с ними общаться. Взывают за помощью к МВД - следом обливают грязью представителей МВД, обращаются к судебной системе- следом обвиняют судей в некомпетентности, и так раз за разом. Так скоро в России не останется компетентных организаций, обличенных доверием этих «товарищей».


Ответочка седову и артющенко: конкретно ко мне какие претензии? У кого я что своровал? кого я не справедливо в чем обвинил?
теперь к вам, претензия - кудрин с русяевым своровали более 100 млн рублей, ворует земли снп за которые не заплатили, а вы - его прекрываете, А суды я и Малыхин выграли в аппеляции, хватит верить своему хозяину на слово, умей пользоваться "интернетами".
артющенко, гнида, натравливает садоводов друг на друга. Тебе ли тварь, не знать когда начались жалобы и отчего цена с 100 рублей на 30к выросла? все ты прекрасно знаешь, просто ты говно по жизни, и не умеешь проигрывать, а тут все идет к тому, что ты впрягся не за тех, а может быть и получил что то, хер тебя знает. Вон старцева за пол участка с лучинским что вытворяет, ты там, как я понял друг детства кудрина еще себе участок прикупил. Заплатил то полную стоимость надеюсь?
Вложения
Снимок экрана от 2019-11-29 10-36-45.png
Снимок экрана от 2019-11-29 10-36-45.png (128.39 КБ) 2985 просмотров

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 29 ноя 2019, 10:52

а есть и такие, кто свято верит что Малыхин виноват в увеличении стоимости.

Антон Фёдоров, [17.07.18 09:18]
Малыхин, похоже, перешёл в статус человека, откровенно борющегося с садоводами. Раньше он пытался сорвать работу Правления. Сейчас все силы бросил на то, чтобы обычным людям сделать здесь жизнь невыносимой или вообще невозможной. Мне абсолютно всё равно, какие у него мотивы, - я чувствую угрозу своей собственности. Один раз он уже смог повлиять на процесс, у нас из ниоткуда появился платёж в 30 тысяч в бюджет РФ.
Поэтому прошу Правление предложить какой-то путь, как данного человека угомонить.
Готов подать на него встречный иск от своего имени, например, за создание препятствий к получению своих законных прав на собственность (я в этом не профессионал, формулировку можно менять). И давайте таких исков подадим пару десятков на него. Чтобы он потом имуществом ответил за каждый месяц затяжки.
Человек уже совсем потерял границы, борется с теми, кого убеждает встать на свою сторону.


Антон, как думаешь, а я не чувствую угрозу своей собственности? или ты думаешь что ты это в норме вещей продавать землю, позволить на ней построить дом, а потом вышвырнуть человека как ссаного кота с земли и дома?

и Антон, думайте головой, и проверяйте информацию, когда такие заявления делаете.
Вложения
Снимок экрана от 2019-11-29 10-51-52.png
Снимок экрана от 2019-11-29 10-51-52.png (77.12 КБ) 2981 просмотр

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 29 ноя 2019, 11:00

или вот иванова
ИВАНОВА СВЕТА, [17.07.18 15:16]
[In reply to Rama Rama]
Как минимум, возьмут и остановят приватизацию на неопределённый срок для всевозможных проверок.
Я была одной из тех кто прорвался на приём в МТУ (хотя в число первых 244 счастливчиков и не попала), на нас натравливали службу безопасности и пугали нарядом милиции, нас не хотели принимать, нас не хотели слушать, но мы добились своего, нас приняли и посвятили нам не 10-ть минут, а три часа. Результат очевиден - приватизация пошла. Но есть одно НО!!! Она могла нам обойтись в 100 - 200 рублей с участка согласно кадастровой стоимости, но благодаря неадекватным письмам Малыхина, нам их кстати показали (кто там был, тот подтвердит) стоимость выкупа составляет плюс - минус 30 тыс. руб. Спасибо хоть так!!! МТУ под шумок планировало устроить нам переоценку и мало того, что сроки бы сдвинулись на года, так ещё и выкупали бы мы свои участки от 500 тыс. руб., смотря насколько у них разыгрался бы аппетит.


больная ты жещина, света.
Вложения
Снимок экрана от 2019-11-29 11-00-12.png
Снимок экрана от 2019-11-29 11-00-12.png (79.4 КБ) 2979 просмотров

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Re: Кудрин в агонии

Сообщение aleksandr » 29 ноя 2019, 17:17

Дорога, исходя из ответа МО - собственность РФ, управляет и распоряжается ей МТУ Росимущества по СПб и ЛО, закрыть дорогу может РФ, однако она же нам и предоставила участок под СНП, закрыть ее МТУ не сможет!
одной байкой о том что дорога военных и мы ее пользуем только усилиями вадика и андрюхи - вранье!

а теперь кудрин вопрос к тебе! Ты зная что дорога государственная подавал ли заявку на ее обслуживание? может быть если ты собрал 700 подписей не на то что б свою ж. прикрыть а в Росавтодор или что то в этом духе, то нам бы эту дорогу отремонтировали за федеральный счет? а не по 25 касарей с садовода пришлось бы собирать?
Вложения
scan2.pdf
(410.24 КБ) 124 скачивания
scan2-1.png
scan2-1.png (1022.13 КБ) 2879 просмотров
scan2-2.png
scan2-2.png (607.72 КБ) 2879 просмотров

Елена Н.

Re: Кудрин в агонии

Сообщение Елена Н. » 01 дек 2019, 11:11

Мерзко, очень мерзко. В правлении собирают подписи против повышения кадастра, как будто это может на что то повлиять. И выворачивают это так, что ребята виноваты в этом, Григорий Иголкин эту тему активно продвигает, говорят у Гриши нет собственности, вот и старается.
Собирают подписи под жалобами на Тараканова Малыхина и пр. Детский сад. Займитесь лучше электричеством, пользы больше будет.

Ответить