Встреча садоводов 10 марта К-Визит

Говорим обо всем, в рамках законов РФ.

Модератор: aleksandr

Аватара пользователя
aleksandr
Site Admin
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:23

Встреча садоводов 10 марта К-Визит

Сообщение aleksandr » 10 мар 2019, 21:07

phpBB [video]


phpBB [video]



phpBB [video]


10 марта в 17.00 в отеле "К-Визит" проходила встреча садоводов северной жемчужины.
Регистрации участников не велось. Провокаций никаких не было. Посидели ,поговорили за жизнь, что мы имеем, что хотелось бы получить.
Основной посыл встречи:статус "Кандидат в члены" необходимо ликвидировать. Для этого всем кандидатам необходимо прийти на собрание 13 марта в 15.00 в "Спутник" принести заявление о вступлении в члены, на Общее Собрание приглашен представитель администрации Всеволожского района а так же отправлены приглашения телекомпаниями. Не принять в члены председатель не имеет права.
Так же поступило предложение избрать председателем Общего Собрания одного из членов СНП, и не дать Кудрину (действующему председателю) вести ОС.
Необходимо изменить повестку собрания, категорически против пункта "продление полномочий председателя", вынести этот вопрос после аудиторской проверки.
Убрать из повестки вопрос о "подтверждение решений общих собраний", что узаконит не правомочные решение предыдущих ОС где участвовали 10 человек в своих интересах и принимали решение за 800 человек.
Назначить аудиторскую проверку СНП
обеспечить доступ к информации
рассмотреть проект нового устава
и много других вопросов.
смотрите видео

План встречи

финансы СНП

Катя

Re: Встреча садоводов 10 марта К-Визит

Сообщение Катя » 11 мар 2019, 11:57

По электричеству не совсем понятно. Мне еще миллион нужно будет заплатить, чтобы свет был? Или я неверно поняла?

Дмитрий

Re: Встреча садоводов 10 марта К-Визит

Сообщение Дмитрий » 11 мар 2019, 14:38

Нет, сейчас электричество есть, однако когда поселок заселится, мощностей не хватит, и придется докупать. Правление говорит что денег нет, поэтому скидываться будем мы.
Миллион это, как я понял, цифра с потолка, сколько нужно денег для приведения в порядок всей инфраструктуры.

Ответить